Форум. Зачем нужен.

Ваше отношение к обсуждению проектов документов

Я ЗА обсуждение проектов документов на Форуме
1
33%
Я ЗА обсуждение проектов документов, но не на Форуме
2
67%
Я вообще ПРОТИВ обсуждения проектов документов
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 3

Аватара пользователя
Трофимов Сергей Александрович
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 13:57

Форум. Зачем нужен.

Сообщение Трофимов Сергей Александрович » 22 мар 2014, 22:01

Форум. Зачем нужен.
В настоящий момент МБУ «Информационно-технический центр» проверяет техническую возможность использования такого инструмента как Форум для обсуждения проектов документов.
Опыт участия в обсуждения проектов документов на Форуме ГИС Ассоциации показывает:
- разработчик может предоставить документ десяткам специалистов;
- разработчик может в течении нескольких суток получить от специалистов замечания, предложения, провести голосование;
- участники могут сразу увидеть свои сообщения, сообщения других участников, ответы руководителя проекта;
- участники могут получать уведомления о появлении новых сообщений;
- разработчик может опубликовать конечный вариант или следующую версию документа.
Доступ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей к определённым разделам Форума через Интернет позволяет работать как в административном здании так и вне его, как со служебного компьютера, так и с домашнего, планшета, смартфона.
Можно будет привлечь к обсуждению определённых документов депутатов и конструктивно настроенных людей в Рыбинске и не только.
Изучение DocsVision (СЭД), Консультант (СПС), Разрабатываемая ИС "Электронный архив", просто Электронная почта показывают, что они подобных инструментов обсуждения не имеют.
При положительном результате можно будет разработать регламент варианта работы с проектами документов на Форуме.
Заместитель директора МКУ "ИТЦ" E-mail: sta@rybadm.ru

Аватара пользователя
Трофимов Сергей Александрович
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 13:57

Re: Форум. Зачем нужен.

Сообщение Трофимов Сергей Александрович » 13 янв 2020, 00:08

Уважаемые пользователи сайта.
Так как я больше не работаю в ОМСУ г. Рыбинска,
то по вопросам данного Форума рекомендую обращаться
на официальный E-mail МКУ ГОГР "ИТЦ" - muitc@rybinsk.ru
--------------------------------------
Успехов и удачи!
Трофимов Сергей, г.Рыбинск
Заместитель директора МКУ "ИТЦ" E-mail: sta@rybadm.ru